Дополнительное образование (секции, кружки, клубы)

ЭМЬЛЕМА ЯРМАРКА ДОСУГА.jpg

05.09.2018

Школа сегодняшнего дня призвана не только решать вопросы, направленные на обучение школьников, но и серьезным образом готовить их к реальной жизни, ожидающей за стенами учебного заведения. Осуществление такой задачи возможно только при комплексном подходе к обучению учащихся. Именно интеграция образовательного и воспитательного компонентов позволит обеспечить подготовку самодостаточной личности, способной к самообразованию и успешной реализации в дальнейшем. Компонентом, позволяющим учитывать потребности индивидуального развития каждого ребенка, является дополнительное образование...