19 ноября состоялась интерактивная игра по станциям «Молодежный мейнстрим» в рамках проекта «ЗОЖ и профилактика»

19.11.2021

В игре принимали участие учащиеся 10-11 классов общеобразовательных организаций города Выборга. Нашу школу представляли Заушицына Мария, Колосова Ульяна, Загороднюк Александр, Яшин Влад, Михайлов Руслан. Участие в игре предполагало прохождение интерактивных площадок «S.T.A.L.K.E.R», «The Sims», «Minecraft», «Mirror Edge» и др.

Главное в этой встрече стало развитие навыков коммуникации и работы в сообществе для достижения поставленных целей, повышение уровня эрудиции и кругозора, создание связей между представителями разных образовательных организаций.

Организатором этой встречи стал Клуб «Выборгский Совет молодежи» муниципального автономного учреждения «Дом молодёжи» муниципального образования «Город Выборг» Выборгского района Ленинградской области.

Жюри оценивало прохождение интерактивных площадок командами, состоящими из ребят из разных ОО, по 10-бальной системе и фиксировало результаты в маршрутных листах. В конце игры определились победители. Наши ребята, входившие в состав команд, заняли 1-ое, 2-ое и 3-ие места, и были награждены памятными призами и дипломами.

ВидеоХочу такой сайт

Дата создания: 21.11.2021