ПРЕСС-РЕЛИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО КАДЕТСКОГО БАЛА 2021 (онлайн-формат)

21.12.2021

ПРЕСС-РЕЛИЗ

МЕЖДУНАРОДНОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО КАДЕТСКОГО БАЛА 2021

(онлайн-формат)

20 декабря 2021 г. состоялся Международный Благотворительный Кадетский Бал 2021 в онлайн-формате.

Руководитель и организатор Патриотического проекта «Международный Благотворительный Кадетский Бал» (МБКБ, https://mbkb.ru/) Юлия Кирпичникова сообщила, что в мероприятии приняли участие воспитанники ведомственных и общеобразовательных кадетских учреждений, учащиеся кадетских классов общеобразовательных школ и дети из социальных учреждений из 55 регионов России. Также в мероприятии приняли участие гости из Республики Беларусь, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики. По ее словам, Оргкомитет МБКБ принял решение провести мероприятие в онлайн-формате. «На фоне непростой эпидемиологической обстановки Оргкомитет МБКБ не прекращает свою работу, и в этом году, как и в прошлом, мы реализуем мероприятие в онлайн-формате», – сказала Юлия Кирпичникова.

В своем выступлении на открытии МБКБ 2021 председатель Попечительского совета МБКБ Хазрет Совмен, кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» II и III степеней, поздравил участников с открытием Бала и отметил, — «Кадеты — будущее нашей страны, великой России, и, отрадно видеть, что никакие трудности не могут сломать ваш дух! Вам есть с кого брать пример – это наши деды и прадеды, которые в суровые для страны времена всегда стояли на страже ее рубежей, приумножали славу России в науке, искусстве, литературе и во многих других областях жизни».

Победителями в ежегодной номинации «Принц и Принцесса Бала» в 2021 г. стали:

«Принц Бала» — Широких Никита, Общественная организация Военно-патриотический клуб «Беркут» г. Кисловодск.

«Принцесса Бала» — Шиховцева Анна, МБОУ Гимназия №1 имени Героя Советского Союза Н.Т. Антошкина городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

В номинации «Лучшая презентация среди номинантов премии «Принц Бала» победителями стали:

Кукуренчук Никита, МАОУ г. Хабаровска «Школа МЧС» и Ермолаев Тимофей, АОУ ВО «Образовательный центр — кадетская школа «Корабелы Прионежья» имени Героя России Юрия Леонидовича Воробьева.

В номинации «Лучшая презентация среди номинантов премии «Принцесса Бала» победителями стали:Хочу такой сайт

Патлачук Дарья, ФГКОУ «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации» и Климкина Елизавета, ГБОУ г. Москвы Школа № 1987.

Также в этом году руководство проекта представило новую награду «Диплом за активную жизненную позицию, высокие духовно-нравственные ценности и патриотизм». Дипломом был награжден Беликов Валентин, ГБОУ г. Москвы «Школа №1392 имени Д.В. Рябинкина».

Говоря о работе Оргкомитета по подготовке мероприятия, руководитель Проекта сообщила, что руководство МБКБ, несмотря на непростую ситуацию с распространением новой коронавирусной инфекции, продолжает свою работу с кадетскими и социальными образовательными учреждениями. «Наша работа не может останавливаться, поэтому мы перешли на работу в формате онлайн, чтобы соблюсти необходимые санитарные правила безопасности. Тем не менее, Оргкомитет работает, мы готовим необходимые мероприятия, только в удаленном формате. Мы продолжаем взаимодействие в дистанционном режиме с федеральными и региональными органами власти, общественными организациями, которые поддерживают Международный Благотворительный Кадетский Бал», — сказала Юлия Кирпичникова.

Руководитель Проекта выразила надежду, что в ближайшем будущем в Москве в традиционном формате будет проведен V Юбилейный Международный Благотворительный Кадетский Бал и пригласила всех номинантов премии «Принц и Принцесса бала» 2020 и 2021 гг. принять в нем участие вне конкурса.

--
Интервью

Фигурный вальс



 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.01.2022

Дата обновления: 07.01.2022

Дата публикации: 21.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».