Экскурсия в ОВО по Выборгскому району Ленинградской области

22.04.2022

22 марта обучающиеся нашей школы побывали на экскурсии в ОВО по Выборгскому району ЛО, в Отряде мобильного особого назначения главного управления Росгвардии по СПб и ЛО.

Сотрудники ОМОН провели урок мужества для учеников кадетских классов. В расположении ОМОН Главного управления Росгвардии сотрудники отряда провели урок мужества для ребят кадетских классов: ребятам рассказали об истории отряда и его героях, о деятельности и задачах, выполняемых личным составом подразделения. Также кадетам были продемонстрированы образцы стрелкового оружия, состоящего на вооружении в отряде. Сотрудники инженерно-технического отдела ОМОН провели для школьников лекцию о мерах безопасности при обнаружении незнакомых предметов. В завершение мероприятия юным гостям показали автотранспорт ОМОНа, предоставив возможность посидеть в кабине служебных автомобилей.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 25.04.2022

Дата обновления: 25.04.2022

Дата публикации: 22.04.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».