21.04.2022

21 апреля команда нашей школы приняла участие в региональной онлайн-викторине "Стиль жизни - туризм!". Викторину организовал и провел центр "Ладога". Всего зарегистрировались 44 команды из ЛО. Нашу школу представили:

Букина Елизавета

Папьян Маргарита

Ахмеров Роман

Михайлов Руслан

Загороднюк Матвей

Загороднюк АлександрХочу такой сайт

Болгова Варвара

Викторина состояла из 99 вопросов по разным областям туризма: от достопримечательностей до оказания первой медицинской помощи. Ребята узнали, кто такие барды, кто авторы песен "Перевал" и "Милая моя, солнышко лесное", что нужно делать, если встретишь гадюку и куда отползать, если провалился под лёд.

Игра была весёлой, командный дух крепким, смех звонким, настроение отличным, а результат выше всяких похвал! Молодцы, ребята!

Дата создания: 03.05.2022

Дата обновления: 01.04.2023