30.04 ученики нашей школы приняли участие в увлекательной и актуальной программе «Военно-Армейского Тура».

30.04.2022

Ребята участвовали в увлекательной трассовой экскурсии по историческим событиям великих сражений времен от Князя Александра Невского до боевых легендарных сражений времен Великой Отечественной войны.

Знаковые места сражений и памятники архитектуры в сплетении уникальных событий разного периода Отечества оставили незабываемые впечатления у участников «Военно-Армейского Тура».

Вооружившись историческим знанием и зарядом эмоций участники Тура прибыли на специализированный военно-танковый полигон, где прошел главный этап всей программы Тура.

Дата создания: 04.05.2022

Дата обновления: 04.05.2022