Уборка памятника воинам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

08.05.2022

Уборка памятника воинам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, закреплена за обучающимися МБОУ «СОШ №6» в 70-х годах.

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятник, останется и будет памятью для подрастающего поколения. Хочется отметить, что школьники добросовестно ухаживают за памятником. Так и сегодня, 6 мая 2022 г., кадеты 10 класса, вместе с классным руководителем Усольцевой Т.В. и учителем физической культуры Рукавишниковым И.В.., провели субботник по уборке территории, на которой установлен памятник погибшим танкистам при освобождении города Выборга.

Ребята убрали мусор и сухую листву, спилили и убрали сухостой, покрасили ограждение, вымыли Стеллу с фамилиями погибших и возложили цветы.

Дата создания: 09.05.2022

Дата обновления: 09.05.2022