Президентские состязания

08.04.2022

Основными целями проведения соревнований являются всестороннее развитие личности, пропаганда здорового образа жизни, развитие творческого потенциала, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, патриотическое воспитание обучающихся, а также приобщение их к идеалам и ценностям олимпизма.

Школьный  Этап Президентских состязаний проводился по заданиям , направленным на выявление физических способностей, уровня физической подготовленности обучающихся и включали следующие мероприятия : спортивное  многоборье , теория  ,  эстафетный  бег .

Приняли участие 8 команд  6-7 классы .

Соревнования прошли  04 - 08 апреля  2022 года .

-  многоборье    1м – 7В , 2м – 7Г ,  3м -7А

-  теория             1м  -  6А , 2м -7В  ,  3м – 7А

- эстаф /бег        1м -  7В  ,2м  -  7Г ,  3м  -  7А

Президентские состязания» важны для лучшего мониторинга физического развития детей и подростков, для большего вовлечения обучающихся в занятия физической культурой, они увеличивают соревновательный интерес детей.Хочу такой сайт