21 февраля 2019 года состоялся турнир по стрельбе

22.02.2019

21 февраля 2019 года состоялся турнир  по  стрельбе, участниками которого стали  ребята  школ  города и района. Команда МБОУ СОШ №6  в составе Машнин Алексей кадет 11 класса, братья Бабаковы Егор и Тимофей (9. 8 классы), Кузнецов Андрей 8в, Оганесян Вита ученица 10 класса, также приняла участие в соревнованиях.

По результатам турнира призовые места заняли  команды СОШ №7, 8. Наши ребята стали третьими. Бабаков Егор занял 2 место в  личном зачете; Вита Оганесян заняла 2 место  в личном зачете.

Мы поздравляем ребят и Соловьева Владимира Николаевича  с победой.

Дата создания: 24.02.2019

Дата обновления: 11.03.2019