07 мая 2019 года состоялся второй тур фестиваля-конкурса патриотической песни «Музыка Отечества»

07.05.2019

Я в музыку порой иду, как в океан,
Пленительный, опасный—
Чтоб устремить ладью сквозь морок и туман
К звезде своей неясной.

(Шарль Бодлер)

07 мая 2019 года в 12-00 часов в МАУК «Методический центр народного творчества и досуга» (Дом Культуры)», пр. Ленина, д.20 состоялся финальный концерт, куда были приглашены победители первого тура фестиваля-конкурса.

Организатором второго тура выступил МБОУДО «Дворец творчества» г. Выборга, адрес: ул. Выборгская, 25.

Вокальный коллектив нашей школы «Планета детства» вышел во второй тур конкурса в номинации «Хор» в возрастной категории 8-9 классов. Руководитель коллектива: Решетникова Серафима Григорьевна. На фестивале прозвучала песня «Вперед, зовет страна» Александра Ермолова.

Итоги выступлений участников еще не подведены, но мы верим в успех наших вокалистов и с нетерпением ждем результатов!

Хочу такой сайт

Вокальный коллектив нашей школы «Планета детства» в номинации «Хор» в возрастной категории 8-9 классов занял III место, представив на суд жюри песню «Вперед, зовет страна» Александра Ермолова.

Руководитель вокальной группы, Решетникова Серафима Григорьевна, подготовила замечательное выступление, которое понравилось и судьям, и зрителям.

Поздравляем участников фестиваля-конкурса!   Молодцы! Так держать!

Дата создания: 09.05.2019

Дата публикации: 07.05.2019