ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2019

23.05.2019

Прощание со школой – ежегодная практика на протяжении многих десятилетий. У людей последний звонок вызывает разные чувства: кому-то радостно понимать, что впереди будут самые длинные каникулы за все время получения начального образования, а кто-то не может сдержать слез, ведь именно этот выпускной будет последним днем пребывания в школе.

Последний звонок в 2019 – волнительное событие и для учеников, и для преподавателей.

В 9-х классах мероприятие прошло торжественно, на высоком уровне.

Кадетский, 11 класс, тоже простился со школой. Церемония Последнего звонка была торжественной и яркой. Ребята очень хорошо подготовились.

Подробнее о церемонии в публикациях:

23 мая 2019 года прошло мероприятие "Последний звонок"

Мы память о кадетстве сохраним

О нас в СМИ

Дата создания: 26.05.2019