23 мая 2019 года прошло мероприятие "Последний звонок"

23.05.2019

Последний звонок


      23 мая 2019 года у нас прошло очень важное и долгожданное мероприятие - Последний звонок.

       Наш класс начал подготовку к этому дню ещё за несколько месяцев. Песни, танцы, маршировки – всё оттачивалось до идеала. Каждый из нас очень сильно ждал этот день, но и в то же время искренне хотел отдалить его ещё хотя бы на пару недель, ведь так не хочется прощаться с детством и стенами родной школы, где 11 лет мы провели вместе со своими учителями и одноклассниками.

         Сколько радостных и печальных моментов было за время нашего обучения. И каждый раз, когда вспоминаешь всё, что было за эти годы, всегда всплывают всё новые и новые воспоминания, и их невозможно пересказать за раз. В этом дружном коллективе под крылом наших любимых учителей мы пробыли целых 11 лет! Скорее всего, многие из нас ещё не понимают и не осознают того, что произошло с нами 23 мая. А детство ушло, закрылась его последняя страница.

     Само мероприятие прошло на высоком уровне. Статные юноши и красивые барышни, родители и учителя заполнили зал школы. Грянула музыка, и начался последний в нашей жизни школьный праздник. Мы, как кадеты-выпускники, должны были показать всё, чему научились за семь лет кадетства. Само мероприятие не обошлось и без слез родителей, выпускников, учителей, оно и понятно, ведь эмоции захлестывали каждого из нас.

         Учителя – люди, которые вложили в нас не только знания, но и частичку своей души. Они помогали нам все эти долгие 11 лет, переживали с нами все взлеты и падения. Они стали нашими вторыми мамами, воспитывали нас, поощряли пятерками и наказывали двойками. Огромное спасибо нашим учителям за их работу! Очень грустно и печально расставаться с ними, но я надеюсь, что выпускники не будут забывать родную школу и своих учителей.

       Впереди у нас финальное испытание – ЕГЭ. Надеюсь, что каждый из нас сдаст все экзамены на высокие баллы и поступит в университет своей мечты.Хочу такой сайт

Командир кадетского класса

Машнин Алексей


Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.05.2019

Дата обновления: 26.05.2019

Дата публикации: 23.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».