Запись на курсы в рамках Субботы выборгского школьника

24.06.2019

Уважаемые родители и обучающиеся!

С сентября 2019 года  начнется реализация проекта «СУББОТА ВЫБОРГСКОГО ШКОЛЬНИКА» для десятиклассников 2019-2020 учебного года.

Для участия в проекте необходимо выбрать 1 курс для занятий в субботу в рамках проекта "Суббота выборгского школьника".   Занятия ведут опытные  преподаватели города Выборга.

Перед регистрацией на курсы просим ознакомиться с "Положением о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных работников, обучающихся и их родителей (законных представителей) в МБОУ "СОШ № 37".

Для регистрации  - заходим на сайт МБОУ «СОШ № 37»  (http://www.sch37vbg.edusite.ru/p303aa1.html),  находим подходящий курс  в рамках проекта, жмём на кнопку «Регистрация» и далее регистрируемся.

Начало регистрации 27.06.2019 с 10.00.

Обратите внимание, что некоторые курсы проводятся по полугодиям.Хочу такой сайт

Начало всех занятий в каждом образовательном учреждении – 11.00.

ВНИМАНИЕ!!! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В ГРУППАХ ОГРАНИЧЕНО!

В СЛУЧАЕ НАБОРА ГРУППЫ, РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ.

В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПРЕДЛАГАЕМ ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ КУРС.

ЗАПИСАТЬСЯ

Дата создания: 24.06.2019