Обучающиеся 7 класса приняли участие в районном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

21.04.2021

Обучающиеся 7 класса МБОУ СОШ 6 приняли участие в районном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», которые проходили с 16.04.2021 по 21.04.2021 на базе МБОУ СОШ 14 и стадионе Авангард. Ребята соревновались в следующих видах многоборья: легкоатлетической эстафета, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа, сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа», подтягивание на перекладине, наклон вперёд из положения «сидя». Среди школ города Выборга и Выборгского района ребята заняли 5 место. Ребят подготовила учитель физической культуры Иванова Л. И. Большое всем спасибо!

Дата создания: 25.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.04.2021