Олимпиадное движение

02.09.2018

996bcd1bdaedcb2a7a57e6a86032b9ba.jpgМинистерство образования и науки Российской Федерации. Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников и международные олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

Дорогие друзья!

Предлагаем материалы для подготовки к олимпиадам на сайте "Всероссийская олимпиада школьников", где представлены задания и решения регионального и заключительного уровня по всем школьным предметам.

Порядок проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок проведения школьного этапа Малой олимпиады школьников Выборгского района.pdf (скачать) (посмотреть)