Яндекс.Учебник приглашает на всероссийскую августовку

19.08.2020

В программе:

11.05 – 11.35  «Задачи образовательной политики на ближайший учебный год»

Замдиректора департамента цифровой трансформации и больших данных Минпросвещения Александр Лямин расскажет об этапах внедрения цифры в образование.

11.35 – 12.05 «5 шагов цифровизации региона: поиск оптимального решения»

Министр образования Алтайского края Максим Костенко поделится оптом цифровизации региона.

12.05 – 12.35 «Цифровые инструменты обучения и основные сценарии применения в школьной практике»

Эксперт Института образования НИУ ВШЭ Наталия Киселева покажет, как провести цифровой урок в обычном классе.

12.35 – 13.05 «Подготовка школьников к новому учебному году: диагностика, повторение, ВПР, новые предметы в цифровом учебнике»

Директор по развитию Яндекс.Учебника Дмитрий Растворов объяснит, как работать с пробелами в учебе, которые

13.05 – 13.35 «Подготовка учителей к новому учебному году»
Хочу такой сайт

Руководитель направления продвижения Яндекс.Учебника Ирина Савицкая представит новые программы и курсы от «Я Учителя».

13.35 – 14.05 «Функциональная грамотность в основном образовании»

Руководитель региональных образовательных проектов Яндекс.Учебника Артем Корзеев анонсирует осенний  Марафон по функциональной грамотности.

14.05 – 14.20 «Новые возможности в Яндекс.Учебнике в 2020 – 2021 годах»

Директор проекта Яндекс.Учебник Евгений Лурье расскажет, что нового появится в Учебнике в этом году.

Подробнее по ссылке

Дата создания: 19.08.2020