Ярмарка досуга

01.09.2022

01.09, в День Знаний, на стадионе спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит» для учащихся была проведена «Ярмарка досуга». Учащиеся 7-а, 7-в, 6-а классов могли ознакомиться с тематическими площадками, принять участие в работе кружков и секций, творческих коллективов.

На мероприятии представители спортивных секций, библиотек и иных культурных учреждений рассказывали о своей отрасли и демонстрировали результаты своих обучающихся. Было множество интерактивов: от книжных предсказаний до фехтования.

Среди факультативных занятий можно было заметить авиа- и судомодельный спорт, стрелковый тир, хоккей с шайбой, театр, шахматы, вокал, секции фигурного катания, парусного спорта, футбола для инвалидов и множество других.

Ученики могли попробовать писать пером в рамках активности «Крошка-этнограф в Выборге» Дома-музея Ленина. Библиотека на Рубежной, в свою очередь, приглашала детей 9-12 лет создавать мультфильмы своими руками.

Каждый школьник мог найти дополнительное занятие по душе. Хочу такой сайт

Таким получилось интересным начало учебного года.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.10.2022

Дата обновления: 16.10.2022

Дата публикации: 01.09.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».