Педагог дополнительного образования, Социальный педагог, Учитель географии

Уровень образования Высшее
Квалификация Соответствие занимаемой должности, с 31.08.2023
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) География
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тверской государственный университет", Психолог, диплом бакалавра, 01.09.2016 - 23.06.2022

Брацлавский агроэкономический колледж Винницкого государственного аграрного университета, бухгалтер, 01.09.2003 - 28.06.2005

Курсы повышения квалификации, 01.01.2021 - 12.04.2023

2023 г.:

• Технология оказания консультативно- психологической помощи в кризисных ситуациях несовершеннолетним и их родителям, ЛОИРО, 36 ч.
  • Вопросы взаимодействия с семьей в современном образовательном процессе, ЛОИРО 72ч.

2022 г.:

• "Разговоры о важном":система работы классного руководителя(куратора), Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ"

2021 г.:

• Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73ч
  • Профилактика социальной дезадаптации и самоповреждающего поведения детей и подростков, ЛОИРО, 72ч
  • Эпидемиологические компетенции педагога. СанПиН-20/21. Особенности работы школы в период пандемии. Дистанционные технологии в образовании", ООО "Федерация развития образования, 72ч
  • Психологическая безопасность в образовательной организации, ФГБОУ ВО "РГПУ им. И.А. Герцена", 144ч
  • Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 36ч
  • Обучение и проверка знаний по мерам пожарной безопасности по программе технического минимума, соответствующего должностным обязанностям, ООО "Инфоурок"

Профессиональная переподготовка, 23.12.2021 - 23.03.2022

Специальность: деятельность в образовании

Квалификация: социальный педагог