Нормативный срок обучения в Образовательной

организации

1. Общеобразовательная программа начального общего образования (основная программа) - 4 года.

2. Общеобразовательная программа основного общего образования (основная программа) - 5 лет.

3. Общеобразовательная программа среднего общего образования (основная программа) - 2 года.Хочу такой сайт

Дополнительное образование детей:

физкультурно-спортивной направленности - до 5 лет;

художественно-эстетической направленности - до 5 лет;

эколого-биологической направленности - до 5 лет.

Письмо Министерства образования и науки РФ "О комплексе мер, направленных на недопущение внешних сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций" от 13.09.2013 г.pdf (скачать) (посмотреть)