Объявлен Всероссийский конкурс молодежных проектов «ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ»

20.09.2021

УЧАСТВУЙ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ! БУДЬ АКТИВНЫМ ИНИЦИАТИВНЫМ ГРАЖДАНИНОМ СВОЕЙ СТРАНЫ!

Молодых людей приглашают принять участие в III Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Если бы я был Президентом».

Ребята могут представить на рассмотрение жюри эссе, рисунок, видеоролик или проект на тему Конституции России. Заявки на участие принимаются на официальном сайте www.konkurs-president.ru до 1 октября.

Участие в конкурсе могут принять молодые граждане в возрасте от 7 до 35 лет, учащиеся образовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, молодые специалисты. Финал конкурса и награждение победителей состоится с 3 по 5 ноября в Санкт- Петербурге.

Участники могут выбрать одну из четырех номинаций:

1) эссе на тему «5 шагов к России будущего: мои первые указы» (для участников от 7 до 35 лет);

2) рисунок на тему «Взгляд на будущее России» (для участников от 7 до 14 лет»;

3) видеоролик на тему «Моя предвыборная программа» (для участников от 15 до 35 лет);
Хочу такой сайт

4) проект на тему: «Конституция 2020: мои предложения в поддержку инициативы Президента России» (для участников от 11 до 35 лет).

Технические требования к конкурсным работам и подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте проекта konkurs-president.ruХочу такой сайт

Справка

Организатором конкурса выступает Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Цель конкурса – повышение экономической, правовой и электоральной культуры молодежи.

*************************************************************

От нашей школы во Всероссийском молодежном конкурсе в номинации «Эссе. Пять шагов к России будущего: мои первые указы...» принял участие Самохвалов Н., 10 кл."

Мы желаем ему успехов и победы!

Дата создания: 20.09.2021

Дата обновления: 25.10.2021