Всероссийский открытый урок «Призвание учить»

06.10.2021

Уже в этот четверг, 7 октября в 12:00 (мск), состоится Открытый урок «Призвание учить», который посвящен Дню учителя.

Расскажем об истории возникновения педагогики, о выдающихся преподавателях, а также обсудим, насколько велика роль учителя в нашей жизни.

Урок будет доступен на сайте трансляции.институтвоспитания.рф и в нашей группе ВКонтакте.

Ждем тебя на Открытом уроке

#открытыеурокирф
#институтвоспитания
#деньучителя

*************************Хочу такой сайт

В Открытом  уроке «Призвание учить»,  посвященном Дню учителя с большим интересом приняли участие 117 обучающихся нашей школы.

Дата создания: 07.10.2021

Дата обновления: 25.10.2021