Международная профориентационная акция «День ИТ-знаний».

В этом году акция  проходит  15 октября

Специалисты смогут пообщаться со школьниками как лично, так и через сервисы видеосвязи,  а также  на сайт itday.tech-mail.ru – где в день мероприятия будут размещены доступные всем мастер-классы по теме акции.

Также в день мероприятия с 08:00 до 14:00 по московскому времени будет проходить прямая трансляция с представителями индустрии – к ней можно будет присоединиться в любое время или посмотреть в записи.

Тема акции в этом году – разработка игр. Спикеры расскажут школьникам о том, как происходит разработка игр и какие профессии за этим стоят, а также ответят на вопросы, связанные с построением карьеры в ИТ-сфере. Акция в первую очередь рассчитана на учеников 8-9 классов, но будет интересна также и другим возрастам.

В нашей школе в Акции приняли учащиеся 8 -10 классов.

Сертификат участника ItDay - школа.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 08.10.2021

Дата обновления: 25.10.2021