Выставка "Дары осени" завершила свою работу

22.10.2021

   Природа – лучший художник, неиссякаемый источник творчества и воображения. Она создает такие природные материалы, которые в умелых руках превращаются в настоящие произведения искусства!  Каждый год осень дарит нам множество природных материалов, пригодных для творчества: мох, семечки, желуди, орехи, шишки, цветы, фрукты и овощи.

      Поделки из природных материалов своими руками – это интересное и полезное увлечение для детей и взрослых.

   Осень в нашей школе не прошла незаметно. Была подготовлена и оформлена выставка поделок из природного материала на тему «Золотая осень 2021, посвященная 50 - летию школы. Такие выставки стали традицией и проводятся ежегодно.

 Участниками были представлены работы, выполненные из природного материала в различных техниках. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе! Поделки получились очень оригинальные и разнообразные. Некоторые из них были изготовлены из свежих овощей и фруктов. Учащиеся с интересом рассматривали экспонаты выставки и с гордостью рассказывали о своей поделке. Огромное спасибо родителям, которые вместе с детьми занимаются творческой деятельностью.

 К изготовлению поделок участники выставки отнеслись серьезно и вложили много фантазии, терпения и труда! Жюри пришлось поломать голову, чтобы выявить победителей - настолько много было хороших работ!Хочу такой сайт

   В выставке приняли участие все классы. Призерами стали Киселева Алиса, Скрябин Кирилл, Онипченко Дарья, Шинин Кирилл, Решетов Никита, Степанова Наталья. От всей души благодарим наших замечательных авторов работ!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 31.10.2021

Дата обновления: 31.10.2021

Дата публикации: 22.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».