Всероссийская олимпиада школьников "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!"

Что такое олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!»

Многопрофильная олимпиада школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!» проводится Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации с 2007 года.

Наша олимпиада для тех, кто хочет принять участие в интеллектуальных состязаниях, испытать себя, найти друзей и единомышленников, кто мечтает стать студентом Финансового университета.

Входит в перечень олимпиад школьников на 2021/2022 учебный год, утверждаемый Министерством науки и высшего образования РФ.

Подробнее по ссылке:  https://mission.fa.ru/Хочу такой сайт

От нашей школы в Олимпиаде зарегистрировались 11 человек старшеклассников. Пожелаем каждому из них  удачи!Хочу такой сайт

Дата создания: 12.11.2021

Дата обновления: 12.11.2021