Конкурс чтецов «Всюду родимую Русь узнаю»

21.12.2021

В честь юбилея и творчества А.Н. Некрасова в школе прошёл конкурс чтецов «Всюду родимую Русь узнаю».

За ходом конкурса наблюдало строгое и справедливое жюри. Жюри оценивало умение чувствовать красоту и выразительность языка произведения, эмоциональность исполнения, артистичность, контакт и общение со зрителем.

Выступления чтецов произвели яркое впечатление на слушателей и членов жюри.

Все участники конкурса отмечены грамотами за активное участие в данном мероприятии.

Победителями и призерами в возрастных номинациях стали:

Начальная школа - Кононов Ярослав (3 кл.)

5-7 классы: Савченко Маргарита (5а), Галаган Александр (6а), Вьюрков Константин (6а),

Яковлева Олеся (6а)Хочу такой сайт

8-11 классы: Холостой Илья (10а), Ершов Сергей (10а), Шубенкин Дмитрий (8а).

От всей души поздравляем и благодарим всех участников конкурса чтецов, за их огромный труд и талант,Хочу такой сайт

а также их учителей и родителей!

Видео 1

Видео 2