Информация из ГАОУ ВО МГПУ. Олимпиада по информатике и информационно-коммуникационным технологиям

03.03.2022

Приглашаем учащихся 9 – 11 классов общеобразовательных школ и студентов 1 – 2 курсов колледжей принять участие в Олимпиаде по информатике и информационно-коммуникационным технологиям, которая пройдет 26 марта 2022 года с 13:00 до 16:00 по московскому времени в дистанционном формате.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Победители и призеры получат дополнительные баллы при поступлении на программы бакалавриата ГАОУ ВО МГПУ, а также призы организационного комитета.

С условиями участия, Положением об Олимпиаде и более подробной информацией об этапах проведения, заданиях, критериях оценки можно ознакомиться на официальном сайте Олимпиады.

Организационный комитет желает вам ycпexa и всегда готов ответить на вопросы!Хочу такой сайт

плакат олимпиады от ИЦО 26.03.2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 03.03.2022

Дата обновления: 08.03.2022