Завершение курса "Многогранная компьютерная графика" в 2022 г.

29.05.2022

28 мая завершился учебный год по проекту "Суббота Выборгского школьника". Ребята целый год по субботам занимались на базе различных школ по интереснейшим дополнительным программам.

Завершая обучение на базе нашей школы, ребята написали позитивные отзывы. Некоторые из них представлены ниже.

* * *

Уже полгода в рамках проекта «Суббота Выборгского школьника» я посещаю курс «Многогранная компьютерная графика». На курсах преподаватель Тур С.Н. интересно рассказывала о компьютерной графике, научила нас использовать различных компьютерные приложений, с помощью которых можно сделать много полезного и интересного, например, «Галерею психологических портретов литературных героев», макет жилого дома, быструю публикацию или видеофильм и многое-многое другое.

На каждом занятии я открывала для себя что-то новое, что, возможно, будет полезно мне в будущем.

По окончании курса каждый из нас должен был подготовить и защитить выпускной проект. Мы с одноклассницей работали в паре над проектом «Выборг глазами художников». Мы занимались созданием видео. Это было увлекательное занятие. Мы узнали для себя много нового о Выборге, и о художниках, которых очаровал наш город.

Мне понравился данный курс, и я рекомендую его не только тем, кто серьезно интересуется информатикой, но и тем, кто хочет открыть для себя что-то новое.

Карунская Татьяна,

* * *

Данный курс мне очень понравился. Многогранная компьютерная графика очень интересная сфера информатики. На каждом уроке я узнавала много новой информации, и полезных знаний. Я узнала много нового про графику.

Возможно, что в будущем я свяжу свою жизнь с этим направлением.

Детям, интересующимся информатикой, будет очень интересно и полезно посещать эти курсы. Я советую данные курсы для будущих десятиклассников.

Ковязина Марина,

* * *Хочу такой сайт

Занятия «Многогранная компьютерная графика» мне понравилось. Было изучено большое количество новых и интересных программ.

Знания, полученные на занятиях, могут помочь мне в дальнейшем в учебной и профессиональной деятельности.

Эти занятия будут интересны вам, в особенности тем, кто интересуется компьютерной графикой или информатикой в целом.

Мойсеева Дарья,

* * *

Занятия на курсах «Многогранная компьютерная графика» были для меня полезны и познавательны.

Я узнала много нового и интересного о возможностях компьютеров по реализации графики.

Я считаю, что полученные мною знания, смогут помочь мне в дальнейшей жизни. С радостью советую данные занятия будущим десятиклассникам.

Кочегура Д,

Дата создания: 02.06.2022