Муниципальный этап XV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

27.12.2018

В конце  декабря 2018 годав образовательных организациях МО «Выборгский район» Ленинградской области с целью формирования навыков здорового образа жизни у детей, подростков и молодёжи, приобщения их к регулярным занятиям физической культурой и спортом прошёл муниципальный  этап XV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам».

Обучающиеся и педагоги МБОУ СОШ №6 не остались в стороне и приняли  активное участиев различных  номинацияхАкции.

В номинации «Творческая работа»(изобразительное творчество)под руководством Афанасьевой Маргариты Викторовны участвовали Белавин Артем 8В кл. («Горные лыжи»), Ершов Сергей 7Б кл.(«Выходной семьи»), Митлинов Александр 7Б кл. («Первый»), Крюкова Светлана («Я выбираю здоровый образ жизни»), Кораблева Ксения 7Б кл. («Волейбол»).

В номинации компьютерное творчество (компьютерная презентация, компьютерная графика) под руководством Тур Светланы Николаевны была представлена работа «Курочка-Ряба (старая сказка на новый лад)», выполненная десятиклассницами Макуровой Кристиной и Холявиной Анитой. а также работа ученика 5А класса Богданова Вадима «Спорт –альтернатива пагубным привычкам» (руководитель Воронов Владимир Александрович).

В номинации            «Ведущие за собой» приняли участие педагоги Розе Светлана Алексеевна и Воронов Владимир Александрович со своими воспитанниками  - учащимися 5А, 5Б, 7Б классов.  Был показан спортивный флеш-моб.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.01.2019

Дата обновления: 06.01.2019