Выбор. Молодость. Успех.

01.12.2018

В субботу, 1 декабря,на территории МБОУ «СОШ № 10» прошла игра по станциям "Выбор. Молодость. Успех". Эта игра направлена на пропаганду здорового образа жизни.Участие приняло 19 команд школ города Выборга и Выборгского района.Организаторы подготовили 13 станций,на которых участники должны были продемонстрировать свои интеллектуальные,физические и творческие способности. Самыми запоминающимися для ребят стали: «Форд Боярд», состоящий из семи сложных мини-игр, «Где логика?», основанная на знаменитом одноименном телешоу, и «Перевертыш», где участники должны были отгадать перевернутую фразу.

Победителями общего зачета  стали:

МБОУ «Гимназия 11» - 1-е место,

МБОУ «Каменская СОШ» - 2-е место,

МБОУ «СОШ 14» - 3-е место.

Нашу школу представляла команда 10 – го класса, занявшая  первое место на станции «Лабиринт».

Я считаю,что такие мероприятия нужно проводить,так как в современном обществе очень актуален вопрос о здоровом образе жизни.Хочу такой сайт

новых вершин!

Макурова Кристина