Акция "Письмо водителю"

Акция "Письмо водителю"

27.10.2017 года учащиеся начальной нашей школы приняли активное участие в акции«Письмо водителю». В ходе проведения мероприятия, дети писали письма водителям, в которых обращались к ним с просьбой соблюдать правила дорожного движения. В акции приняли участие обучающиеся 1-4 классов и более 10 педагогов (написано более 100 писем). Отряд ЮИД «Дорожный патруль» совместно с сотрудниками ГИБДД  г. Выборга,  с администрацией школы и родителями  вышли на улицу Приморская  и вручили письма родителям-водителям, напомнив им о терпимости и уважении на дорогах. В обращении к водителям  ребята  попросили соблюдать ПДД и своим примером учить своих детей безопасному поведению.

Дата создания: 21.01.2019

Дата обновления: 21.01.2019