Акция «Ребенок - главный пассажир». Акция проходила с 14 по 28 сентября 2018 года.

29.09.2018

С 14 по 28 сентября в школе прошла Акция «Ребенок - главный пассажир», главной целью которой было привлечение внимания родителей к проблеме ДДТТ, к необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств, при перевозке детей в салоне автомобиля.

В классах начальной школы прошли беседы и классные часы на тему Акции. Ребята 3В класса (классный руководитель Петрова Т.С.) показали мини-спектакль о «Правилах ДД». Ученики 2 «А» (классный руководитель Никитин В.А.) участвовали в конкурсе плакатов «Ребенок - главный пассажир». Учащиеся 3 «А», «Б» (классные руководители Фарафонова Д.Е. и Фадеева В.В.) провели конкурс рисунков «О правилах дорожного движения всем без исключения».А после уроков около школы ребята подарили рисунки и календари родителям - водителям.

Дата создания: 21.01.2019

Дата обновления: 21.01.2019