Наш первый строевой смотр

24.01.2019

22 января 2019 года прошёл первый строевой смотр кадетского 7-б класса МБОУ СОШ №6.

Кадетыочень тщательноготовились к этому мероприятию, до автоматизмаотрабатывали каждое движение, повороты, перестроения. Ребята почувствовали, насколько важна хорошая физическая подготовка.

Жюри в составе военного куратора Соловьёва В. Н., завуча по внеклассной работе Усольцевой  Т. В. и классного руководителя 7-б класса Виноградовой Н.В.. оценивало дисциплину строя, действия командиров отделений, правильность выполнения команд, повороты на месте и в движении, строевой шаг, синхронность, внешний вид, строевую выправку.

Смотр начался сприветствиявоенного куратора подполковника Соловьёва Владимировича Николаевича. Класс разделили на три отделения. Командиры вызывали кадет из строя, давали им команды, проверяя умение ихвыполнять.

К сожалению, не каждое отделение смогло показать чёткую и слаженную работу, но все ребята старались, это отметило и жюри.Хочу такой сайт

кадеты Маляренко Алексей,  Болгова Варвара.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.02.2019

Дата обновления: 05.02.2019

Дата публикации: 24.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».