Акция «Мы вместе»

31.01.2019

      С 22 января по 30 января в нашей школе проходила Акция «Мы вместе» с целью привлечения внимания общественности к проблеме безопасности детей на дорогах города, пропаганды Правил дорожного движения.

         Члены школьного отряды ЮИД, учащиеся 8 класса, выпустили плакат «Будьте внимательны» и подготовили выступление о безопасности на дороге.

         Юные инспекторы провели викторины «Берегись автомобиля», «Уступи дорогу» и «Пешеход», раздали ребятам памятки о поведении на дороге и условиях проведения акции. Школьники начальных классов активно участвовали в викторинах, демонстрировали знания правил дорожного движения, задавали интересующие вопросы. А в конце прозвучали песни о правилах дорожного движения.

Все участники согласились с лозунгом Акции «Мы вместе за безопасность на дороги». Подтверждением этого стали фото, сделанные на фоне плаката.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.02.2019

Дата обновления: 05.02.2019

Дата публикации: 31.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».