IV Открытый Фестиваль-смотр кадетских классов «Виват, КАДЕТ!»

17.02.2019

20 февраля 2019 года в 12.00 часов состоится

IV Открытый Фестиваль-смотр кадетских классов  «Виват, КАДЕТ!»,

тема: «Кадетский бал»

Учредителем IV Открытого Фестиваля-смотра кадетских классов «Виват, КАДЕТ!» является комитет образования администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области.

Организатором Смотра является - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества» г. Выборг.

Целью Смотра является сохранение и приумножение лучших традиций кадетского движения Российского Отечества в новых исторических условиях.    Хочу такой сайт

Нашу школу будут представлять обучающиеся 11А кадетского класса (классный руководитель Джулан Людмила Владимировна). Ребята под руководством хореографа Розе Светланы Алексеевны подготовили танцевальный номер вальс «Воспоминание».

По итогам Смотра каждый участник (кадетский класс) получает памятный приз и  сертификат участника IV Открытого Фестиваля-смотра кадетских классов «Виват, КАДЕТ!».

Мы желаем кадетам и их руководителям удачного выступления на фестивале.

Дата создания: 17.02.2019

Дата обновления: 01.03.2019