IV Открытый Фестиваль-смотр кадетских классов «Виват, КАДЕТ!»

21.02.2019

17 февраля в России отмечается День кадета. Вот уже в течение нескольких лет к этому событию приурочены районные фестивали кадетских классов. В этом году он состоялся 20 февраля. В фестивале приняли участие все кадетские классы города Выборга и Выборгского района, в числе которых был и наш 11 класс. Проходило мероприятие в городском Дворце культуры.

Не без гордости хочется сказать, что кадетские классы МБОУ СОШ №6 всегда достойновыступали на подобных мероприятиях. Готовились к этому дню мы очень серьёзно. В течение нескольких месяцев разучивали новую танцевальную композицию, которую нам поставила замечательный педагог Розе Светлана Алексеевна. Сам процесс подготовки был очень увлекателен, ведь всегда интересно учиться новому.

И вот настал день, ради которого всё это и происходило. Помимо номера, от нашей школы была представлена знамённая группа, которая принимала участие в открытии бала.

И вот настал час «Х». Зал был полон. Помимо участников, было много «болельщиков», представителей Администрации г.Выборга и Выборгского района, Комитета образования и образовательных учреждений. Девочки в нарядных платьях, юноши в парадной форме… Как же красиво это было!

Прозвучали фанфары, и каждая школа начала показывать свой номер. Все очень старались.  Наш класс выступал предпоследним и, можно сказать, закрывал бал. Все те репетиции, которые были у нас, не прошли даром. Кадеты 11 класса МБОУ СОШ №6 представили зрителям чудесный танец, после которого зал буквально утонул в аплодисментах. Даже организаторы этого бала пригласили нас вновь выступить на сцене с нашим номером, но уже на другом мероприятии.

Но что можно сказать от себя? Все те чувства, которые переполняют тебя перед выходом на сцену, невозможно описать словами. Такое можно только испытать.

Огромное спасибо всем тем педагогам, которые принимали участие в подготовке нашего класса к этому прекрасному мероприятию, тем более, что для нас это последний год в стенах любимой школы.Хочу такой сайт

Машнин Алексей, кадет 11 класса.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.03.2019

Дата обновления: 03.03.2019

Дата публикации: 21.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».