23 ФЕВРАЛЯ МИТИНГ НА ПЛОЩАДИ ВЫБОРГСКИХ ПОЛКОВ

23.02.2019

По уже сложившейся традиции 23 февраля 2019 года наш класс принял участие в митинге, посвященному дню Защитника Отечества. Само мероприятие проходило на площади Выборгских Полков.

Суббота, легкий морозец, медленно подающий снег… Учащиеся кадетских классов, служащие вооруженных сил Российской Федерации и оркестр, почетные гости и жители нашего города - все собрались на митинг. Само мероприятие проходило на высоком уровне. У памятника стоял почетный караул, звучали речи специально приглашенных гостей, выступали творческие объединения. После окончания официальной части все присутствующие пошли возлагать цветы. Каждый участник митинга осознавал важность происходящего. Хочется сказать, что подобные мероприятия должны организовываться чаще, ведь очень важно, чтобы в людях воспитывалось чувство патриотизма, чтобы каждый гражданин нашей огромной страны был готов встать на её защиту.

Машнин Алексей, кадет 11 класса.

Посмотрите видеоХочу такой сайт

Дата создания: 03.03.2019