Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

25.02.2019

25 февраля 2019 года в МБОУДО «Дворец творчества» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского

творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Общее руководство и организация Конкурса осуществлял комитет образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области совместно с МБОУДО «Дворец творчества» и отдел спасательной службы г. Выборга ГУ 52-я пожарная часть «26 отряд федеральной противопожарной службы по Ленинградской области».

Целями конкурса стали:

·        осуществление противопожарной пропаганды и профилактики правонарушений в области пожарной безопасности;

·        воспитание и формирование общественного сознания и активной гражданской позиции в области пожарной безопасности;

В школьном этапе конкурса приняли участие ребята 6-8 классов.

На районный этап были отправлены работы призеров. Участниками в  номинации художественно-изобразительное творчество стали

ФИО участника

Галкина Анастасия Артемовна

«Лесной пожар»