Муниципальный этап областного конкурса слоганов по пожарной безопасности «Это всем должно быть ясно, что с огнем шутить опасно»

21.02.2019

С 01 февраля по 20 февраля 2019 года в МБОУ «СОШ № 6» г. Выборг (ул. Первомайская, д. 12) проходил муниципальный этап областного конкурса слоганов по пожарной безопасности «Это всем должно быть ясно, что с огнем шутить опасно» в целях формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области обеспечения пожарной безопасности, а также изучения Правил пожарной безопасности и мер по защите от огня жизни и здоровья детей, привлечения их к предупреждению пожаров, обучения действиям в условиях пожара и других чрезвычайных ситуаций.

Учащиеся 6-а и 6-б классов приняли активное участие в этом конкурсе и представили на суд жюри свои  работы. Некоторые ребята не ограничились одним слоганом, а придумали несколько, проявив творческую инициативу.

Важно отметить, что перед проведением конкурса слоганов в школе были проведены классные часы по мерам Пожарной безопасности. Учащиеся во время бесед активно высказывали свой интерес, задавали вопросы и участвовали в викторинах.

Ребята, вам твердят не зря:

Играть со спичками нельзя!

*  *  *

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

результатов проведения муниципального этапа областного конкурса слоганов по пожарной безопасности «Это всем должно быть ясно, что шутить с огнем опасно»

от 28 февраля 2019 года

В Конкурсе принимало участие:

Работ: 77

ОО: 12

1. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»
  2. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»
  3. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»
  4. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12»
  5. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»
  6. МБОУ «Бородинская средняя общеобразовательная школа»
  7. МБОУ «Возрожденская средняя общеобразовательная школа»
  8. МБОУ «Глебычевская средняя общеобразовательная школа»
  9. МБОУ «Кондратьевская средняя общеобразовательная школа»
  10. МБОУ «Первомайский Центр образования»
  11. МБОУ «Приморская средняя общеобразовательная школа»
  12. МБОУ «Рощинская средняя общеобразовательная школа»

Победители:Хочу такой сайт

1.      Первая возрастная группа (5-6 классы):

2 место – Трифонова Юлия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», педагог – О.А. Норкина.

Дата создания: 03.03.2019

Дата обновления: 10.03.2019