Поездка в Москву на МККБ.

08.12.2018

11 декабря   в Московском Гостином Дворе традиционно состоится   III Международный Кремлевский Кадетский Бал (МККБ).

В этом году мероприятие приурочено ко Дню Героев Отечества, 75-летию со дня образования Суворовских военных и Нахимовских военно-морских училищ, а также 300-летию бальной культуры в России.

Председатель Оргкомитета МККБ, депутат Государственной Думы ФС РФ, Герой Советского Союза, Заслуженный военный летчик РФ, генерал-полковник Николай Антошкин в свою очередь отметил, что в мероприятии примут участие воспитанники ведомственных кадетских учреждений из всех силовых структур: Минобороны РФ, СК РФ, МВД РФ, МЧС РФ, ФСО РФ, ФСБ РФ, Росгвардии из 60 регионов Российской Федерации.

Также к участию в Ш Международном Кремлевском Кадетском Бале заявлены делегации КНР, Южной Кореи, Греции, Австрии, стран СНГ. «Дружеское общение молодежи из разных стран поможет им лучше понять культуру других народов, а также будет способствовать укреплению взаимного признания и уважения, что так важно в современном мире» - подчеркнула Организатор МККБ Юлия Кирпичникова.

Традиционно гостями Бала станут Герои Советского Союза и России, известные политические и общественные деятели, делегации посольств иностранных государств.

Дата создания: 10.03.2019

Дата обновления: 11.03.2019