ВОСПОМИНАНИЯ О БАЛЕ (ФОТО, ВИДЕО, ЗАМЕТКИ)

Заметки участников  МККБ 2018

Новость о приглашении нашего класса на Международный Кремлевский Кадетский Бал в Москву потрясла всех до глубины души. Никто не мог и подумать, что когда-нибудь нам выпадет честь участвовать в подобном мероприятии, да ещё и таких масштабов!

Для поездки были отобраны лучшие из лучших.

С гордостью можно сказать, что всеми участниками и организаторами была проделана колоссальная работа!

В результате мы хорошо выступили и достойно представили наш любимый город Выборг на Международном Кремлевском Кадетском Балу. Организаторами мероприятия всем участникам были вручены подарки, грамоты и памятные медали.

Некрасова Софья. Кадет. Участница  МККБ 2018

Сложно описать, какие чувства переполняли каждого из нас при виде этого огромного зала где проходил Международный Кремлёвский Кадетский Бал! С замиранием в сердце каждый занял своё место. О, как же все это было красиво! Огромное количество юношей в парадной форме, девушки в великолепных платьях, отблески света, ощущение и понимание этого грандиозного события!

Сам бал прошел на одном дыхании, ведь всё хорошее пролетает довольно быстро. Очень понравились выступления специально приглашенных гостей, да и сама атмосфера бала неповторимой.Хочу такой сайт

МККБ стал для нас новогодним подарком от страны, школы и наших учителей, которые готовили нас к этому знаменательному дню. Спасибо всем огромное!

Машнин Алексей. Кадет. Участник МККБ 2018

Бал произвел на нас огромное впечатление! Превзошёл все ожидания! Масштабность этого мероприятия не передать словами! Это была потрясающая возможность не только посетить красавицу-Москву, но и познакомиться с кадетами со всех уголков нашей необъятной Родины,стать частью истории Международного Кремлевского Кадетского Бала. Величественный зал, девушки в сверкающих платьях, мальчишки в форме, красивая музыка... Безусловно, воспоминания об этом дне останутся с нами на протяжении всей нашей жизни. И мы безмерно рады, что у нас была возможность побывать на настоящем балу и почувствовать себя принцами и принцессами.

Стифеева Светлана. Кадет. Участница МККБ 2018

Дата создания: 11.03.2019