С 20 февраля по 15 марта 2019 г. прошел XXIII муниципальный этап регионального конкурса детского экологического рисунка «Природа – дом твой. Береги его!»

11.03.2019

Конкурс проводится с целью ознакомления обучающихся других регионов с историей, культурой Ленинградской области; сохранения и развития традиций детского творчества и изобразительного искусства, повышения художественного уровня детских работ.

Организаторами Конкурса являются комитет общего и профессионального образования Ленинградской области; государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр «Ладога».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Бережное отношение к энергетическим ресурсам»;

«Быть здоровым – это здорово!»;

«Земля без мусора»;

«В родной природе столько красоты!»;Хочу такой сайт

«Зеленая планета глазами детей» (по мотивам театральных постановок);

«Жить логично – экологично!»

Дата создания: 11.03.2019

Дата обновления: 23.04.2019