Военно-патриотическая игра «Защитник»

26.04.2019

26 апреля в городе Выборг на базе школы № 37 прошла военно-патриотическая игра «Защитник» для общеобразовательных учреждений, реализующих кадетское движение на территории района. Организаторы мероприятия выступили  Комитет спорта, культуры, молодежной политики и туризма администрации МО «Выборгский район», комитет образования администрации МО «Выборгский район», МАУ «Дом молодежи».

Нашу школу представляли две команды. Состав команды первой категории:

Галдин

Глеб

6 класс

Морозов

Самохвалов

Никита

Яшин

Владислав

Загороднюк

Маляренко

Митлинов

Феклистов

Никита

Загребельный

Владислав

7 класс

Команда старшей возрастной группы:

Кузнецов

Аносов

Дмитрий

10 класс

Основной целью игры является развитие физической культуры и спорта среди молодежи. Программа «Защитника» состоит из 16 различных  интерактивных площадок, направленных на выявление степени физической подготовки подростков. Всем участникам предстоит пройти общевойсковую полосу препятствий, оказать первую доврачебную помощь, собрать макет катапульты, показать навыки владения курвиметром и выполнить другие задания.

Все участники игры получили колоссальный заряд эмоций и отличного настроения.

Победители определятся по двум категориям: 6-7-ые и 8-10-ые классы. Команды, занявшие 1-3 места в общекомандном первенстве, будут награждены кубками, дипломами и памятными призами.

* * *

По результатам испытаний команда младшая группа нашей школы стала призером в военно-патриотической игре «Защитник».

Мы поздравляем ребят с почетным призовым местом!

Дата создания: 28.04.2019

Дата обновления: 12.05.2019