Летняя школа Российского Интернет-Педсовета-2019

06.07.2019

Наша школа принимала участие в  знаменательном событии "Летняя школа Российского Интернет-Педсовета-2019". Летняя школа Педсовета организуется уже в восьмой раз . Она проходила в Подмосковье, Москве и Екатеринбурге. В этом году Летняя школа Педсовете проводилась 2-6 июля в Санкт-Петербурге. По традиции школа проводится в формате экскурсии. То есть все участники постоянно передвигаются по городу, знакомятся с интересными объектами - образовательными проектами, музеями и выставками, а заодно проводят в них свои события, презентации, выступления, мастер-классы.

Дата создания: 08.07.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.08.2019