Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче пройдет с августа по октябрь

19.07.2019

Фестиваль традиционно пройдет в формате молодежного праздника. Все желающие смогут принять участие в творческих состязаниях.

По словам организаторов, все желающие смогут принять участие в творческих состязаниях на лучшую исследовательскую работу учащихся «#ВместеЯрче», лучшую идею арт-объекта из пластиковых бутылок «Фестиваль зажигает огни», лучший видеоролик на тему «Энерго-лайфхаки» и лучшую «энергоэффективную» песню. Более подробно об участии в конкурсе можно узнать на  сайте фестиваля.

Напомним, что всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ». Его задачи: популяризация культуры бережливого отношения к природе и демонстрация современных энергоэффективных технологий.  .

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.07.2019

Дата обновления: 19.07.2019