ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР «НОЧЬ В ТЕАТРЕ» 2019

28.06.2019

ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР «НОЧЬ В ТЕАТРЕ» 2019

Вот школа как школа,

И люди как люди вокруг...

Звенит колокольчик –

И всё изменяется вдруг.

Его звон весёлый

Звучал столько лет как пароль,

На сцене мы с вами готовы играть свою роль.

Ах, эта школа – театр кумир –

Здесь всё знакомо, старо, как мир.

Слепит свет рампы, звенит звонок -

Мы начинаем, вперёд, пролог!

Сегодня день торжественный и праздничный во многом.

Театр для театралов - отчий дом,

Для тех особенно, кто, оказавшись в нём,

Живёт произнесённым в этих стенах слогом.

От всей души примите поздравленья

Актёры, режиссёры и суфлёры,

И осветители, и вы, волшебники-гримёры,

Не перечислить всех мне поимённо, к сожаленью…Хочу такой сайт

Желаю в творческом процессе – вдохновенья,

Взаимопониманья с полувзгляда.

И будут главною тогда для вас наградой

Признание, успех и уваженье!

Ответное слово выпускников:

Вот и настал день, которого мы ждали все одиннадцать лет, именно столько длилась наша школьная сказка. В ней были и добрые волшебники-учителя, и волшебные слова, которые открывали заветные двери в эту страну, и чудесные палочки-указки, и живая вода из источника знаний. Но школьная сказка закончена, осталось только перевернуть последнюю страницу.

Школьные годы, какими бы они не казались долгими, это всего 3000 дней — радостных и трепетных. Три тысячи дней мы каждое утро просыпались, даже не досмотрев соблазнительных снов, и шли знакомой тропой в школу. Сколько было волнующих событий, весёлых мероприятий и поездок! А школьная дружба? Вспомните о первой школьной любви… Именно она дарит нам лучшие впечатления во взрослой жизни.

Сегодня, как никогда, мы все видим и чувствуем, что наша любимая школа — это наш родной, почти отчий дом. Здесь мы выросли и повзрослели. И в этот праздничный день школа на мгновение притихла, чтобы попрощаться с нами, проводить нас в далёкий и неизвестный путь, который называется самостоятельной или взрослой жизнью.

Только от нас, выпускников 2019 года зависит, станем ли мы настоящими людьми. Мы этого хотим всем сердцем и душой, ведь только настоящие люди могут сделать очень многое: нашу жизнь можно сделать комфортной, город - красивым и нарядным, дома величественными и уютными, людей беззаботными и счастливыми. А это ведь главное!  Наступает наше время! Давайте возьмёмся за руки. Запомним на мгновение тепло рук друг друга, ведь уже завтра рядом с нами будут совсем другие люди.

Выпуск 2019 года не только играющий и поющий, но еще и танцующий.Без их танцевального мастерства не обходилось ни одно не только школьное, но и районное мероприятие. И сегодня они в последний раз порадуют всех своим хореографическим искусством.

Пусть же закружит нежной листвой,

Светом счастливых глаз

Самый прекрасный, ваш выпускной

Грустно-волшебный вальс.

Вальс, друзья, прощальный вальс!

Дата создания: 10.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019