Акция "Письмо водителю"

17.10.2019

       АКЦИЯ "ПИСЬМО ВОДИТЕЛЮ"


С 7 по 18 октября 2019 года в нашей школе прошла Региональная Акция «Письмо водителю». Главной целью акции было привлечение внимания родителей-водителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма. 

Обучающиеся 2 «А», 4«А», 4 «Б» класса вместе со своими классными руководителями  написали письма, в которых обращались к водителям и призывали их соблюдать Правила дорожного движения. Адресованные водителям детские письма были разнообразны по манере, стилю, изложены не только простыми словами, но и в стихотворной форме. 

В каждом письме были детские переживания и эмоции. Ребята хотели выразить своё отношение к проблеме безопасности дорожного движения, к тем, кто подвергает опасности их маленькие жизни. 

При проведении акции ребята 4 «А» вышли  вместе с классным руководителем Фарафоновой  Дарьей Евгеньевной и вручали их водителям - родителям в школьном дворе.Хочу такой сайт

  Спасибо всем, кто принял участие в этой прекрасной и доброй Акции. Всего дети нашей школы написали более ста писем, тридцать четыре из которых были написаны на официальных бланках, которые нам любезно предоставил ГБУ ДО «Центр «Ладога».



Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.11.2019

Дата обновления: 05.11.2019

Дата публикации: 17.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».