22 ноября в школе состоялся праздник "День матери"

22.11.2019

   В России с 1998 года ежегодно в последнее воскресенье ноября отмечают День матери. Как редко мы говорим своим мамам, как сильно любим их и как нуждаемся в них. С каждым годом День матери становится все более популярным среди россиян, а число мероприятий всевозможного уровня с каждым годом только растет. 

   В нашей школе тоже любят поздравлять своих мам. Ребята каждого класса под руководством педагогов подготовили творческие номера, которые представили на праздничном концерте 22 ноября. Ведущие концерта - Вита Оганесян и Дима Бутрашкин - тепло и искренне поздравили всех женщин, сидящих в зале. Юные чтецы из 1х, 4х и 11 классов – Кононов Ярослав, Афанасьева Полина, Буланова Арина, Ефимов Артём, Дмитриев Влад, Беленко Алиса, Самарина Ирина, Холявина Анита - читали стихи в честь этого Дня. Свои музыкальные поздравления дорогим бабушкам и мамам приготовили ученики: хор 4-6 классов, хор 2-а, хор 5-а, хор 6-а, Вагайкина Дарья, Паршиков Даниил, Овакимян Роберт и хор 9-а и 11 кл. С акробатическим номером выступили ученицы 3-а класса. Гимнастический этюд показала Бычкова мария (9-а). Ученики 8-б класса выступили с трогательным танцем. 

   Это был яркий концерт, сияющий детским вдохновением, потому что для мам всегда надо делать все здорово и по-настоящему. Необычной составляющей концерта стали праздничные мастер-классы от наших мам. Мамы учили детей искусству оригами, фигурному вырезыванию из бумаги, аппликации.  Мы знаем, что наши мамы самые неповторимые, удивительные, любимые и самые талантливые. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу.  



Еще больше фотографий   в нашем фотоальбоме.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.11.2019

Дата обновления: 05.01.2020

Дата публикации: 22.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».