Мастер-класс для детей в День матери

Мастер-класс для детей в День матери.

Как замечательно, что можно отвлечься от напряженного ритма нашей жизни, занимаясь любимым хобби. Таким занятием, может быть изготовление украшений и поделок.

При этом совершенно не важны наличие большого опыта, качество материала и техника исполнения. Важен сам процесс. Он увлекает, затягивает, ведь им могут заниматься и взрослые, и дети, на любительском и профессиональном уровне.

22 ноября 2019 г. в школе в рамках Дня мам состоялся мастер класс по рукоделию для учащихся. Провели его мамы.

Результат превзошел все ожидания. Улыбки и моменты счастья были видны у всех, что мы вместе!Хочу такой сайт

Дата создания: 02.01.2020

Дата обновления: 02.01.2020