Вечер встречи выпускников 01.02.2020

01.02.2020

Становясь с каждым годом взрослее,

Начинаем мы вдруг понимать:

Ничего нет милее на свете,

Как о школе родной вспоминать.

Ежегодно в первую субботу февраля выпускники спешат в  школьные стены, которые когда-то в детстве стали родными на всю жизнь.  Школа распахнула свои двери, она с нетерпением ждет часа встречи с мальчишками и девчонками. Хотя многие из них  давно уже стали взрослыми, деловыми, уважаемыми людьми.

И этот год не стал исключением. Коллектив школы во главе с директором Самченко Ларисой Владимировной встречал гостей, бывших учеников.

Что же тянет нас всех в школу? Желание снова вернуться в беззаботное детство, встретиться с любимыми учителями, увидеть своих школьных друзей.Хочу такой сайт

Повзрослев, мы понимаем, что все то, что у нас есть, дает нам школа. Именно она научила нас писать, читать, рассуждать. Многим из нас помогла выбрать свою дорогу в жизнь. Школа – самая счастливая пора, где прошли детство и юность.

Выпускники школы разъехались по разным городам нашей большой родины. В этот день  они стараются приехать в свою родную школу. Пройти по коридорам, любимым классам, посидеть за партой, вспомнить одноклассников и разные курьезные случаи из школьной жизни.

Хочется пожелать школе талантливых учителей, примерных учеников, процветания! От души благодарю вас, дорогие коллеги, за ваш труд, за преданность родной школе, за любовь, за то, что вы прокладываете светлую дорогу к знаниям. Здоровья, оптимизма, мира и достатка всем.

Дата создания: 01.03.2020

Дата обновления: 01.03.2020