Экскурсия в пожарную часть г. Выборга

1 ноября была  проведена экскурсия  в  пожарную   часть г. Выборга.

В  гости  к  пожарным пожаловали дети  из 1-а класса  МБОУ СОШ 6

Зрелищное действие произошло в гараже боевых  машин.

Пожарный показал ребятам предметы боевой   одежды, спасательное оборудование. Даже  девочкам было  интересно примерить боевую  одежду

Первоклассникам    показали пожарные  машины!!!

Рассказали,   как  они  работают, чем оборудованы. Дети  с  интересом  слушали, задавали  вопросы. Не  было  предела   радости,  когда  каждый побывал  в  кабине  пожарной машины!Хочу такой сайт

Ребята  1-а класса убедились, как  опасна  данная  работа.

Школьники  много фотографировались .Атмосфера была  дружеской  и позитивной.

Дата создания: 01.03.2020

Дата обновления: 01.03.2020